Ли Дже Хун рассказал о своей предстоящей дораме “Шаг к небесам”

0
1081
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Дже Хун рассказал о своей предстоящей дораме "Шаг к небесам"

Актер Ли Дже Хун появился на обложке 251-го выпуска The Big Issue Korea. В настоящее время он играет главную роль в популярной дораме SBS «Такси ДеЛюкс», а 14 мая выйдет оригинальный сериал Netflix «Шаг к небесам». В интервью после фотосессии Ли Дже Хун рассказал о своей предстоящей дораме.

Смотрите также: На Ин У рассказал о трудностях во время съемок «Реки, где восходит луна» и как стал трейни в JYP Entertainment

«Шаг к небесам» рассказывает о бывшем заключенном Чо Сан Гу (Ли Дже Хун), будущее которого безнадежно. Внезапно он становится опекуном Хан Гы Ру (Тан Джун Сан), его племянника с синдромом Аспергера (расстройство аутистического спектра). Вместе они работают в компании «Move to Heaven», которая занимается уборкой мест преступления и утилизацией вещей умерших. Благодаря этому опыту они узнают о важности жизни и смерти, а также семьи и общения.

Ли Дже Хун сказал: «Когда я впервые прочитал сценарий, я подумал, испытывал ли я когда-нибудь столько сочувствия и проливал ли столько слез, читая сценарий. Это очень хорошая дорама о людях, поэтому я надеюсь, что многие ее посмотрят».

Для этой дорамы Ли Дже Хун кардинально изменил прическу и упорно трудился, чтобы изобразить нового персонажа, которого он никогда раньше не играл. Он также много узнал о средствах для уборки мест происшествий и синдроме Аспергера благодаря этому опыту. Актер добавил: «В эту дораму включены различные события нашего общества».

Ли Дже Хун рассказал о своей предстоящей дораме "Шаг к небесам"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]