Кан Мин А заботится о Пэ Ин Хёке в новой дораме “Зелёная весна вдали”

0
1127
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Мин А заботится о Пэ Ин Хёке в новой дораме "Зелёная весна вдали"

Опубликованы стиллы с Кан Мин А и Пэ Ин Хёком к предстоящей дораме “Зелёная весна вдали”.

Смотрите также: Чон Со Мин — занятой редактор, любящая свой дом, в новой дораме «Дом на месяц»

Дорама «Зеленая весна вдали» — адаптация популярного вебтуна, которая поведает реалистичную историю студентов колледжа, столкнувшихся с различными трудностями.

Пак Джи Хун играет Ёджуна – красивого студента университета Мёнгиль. Он родился в богатой семье и обладает милым характером. Его жизнь кажется идеальной, но у него есть болезненный шрам, о котором никто не знает. Его связывают странные отношения со старшими студентами – Ким Собин (Кан Мин А) и Нам Сухёном (Пэ Ин Хёк).

На новых стиллах Собин заботится о Сухёне, на лице которого заметен след от удара. Случайная встреча двух третьекурсников обернётся запутанными отношениями.

Кан Мин А заботится о Пэ Ин Хёке в новой дораме "Зелёная весна вдали"

И Собин, и Сухён ведут отчаянную борьбу в разных аспектах жизни. Собин, несмотря на огромные усилия, не может добиться положительных результатов в суровых реалиях мира, полного конкуренции. Сухён подрабатывает неполный день, но при этом отлично учится. Однако у него есть проблемы с социальными отношениями.

Премьера дорамы состоится в понедельник 14 июня в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.