«Kingdom» раскрывает текущий рейтинг групп по результатам 2-х раундов + первые выступления 3-го раунда

35
5333
ИСТОЧНИКSoompi.com
«Kingdom» раскрывает текущий рейтинг групп по результатам 2-х раундов + первые выступления 3-го раунда

Начался третий раунд шоу Mnet «Kingdom: Legendary War»!

Смотрите также: Mnet ответил на слухи о появлении Лисы (Blackpink) и Миён ((G)I-DLE) на шоу «Kingdom»

13 мая на шоу «Kingdom» был объявлен текущий рейтинг групп по результатам предыдущих раундов и были представлены первые выступления 3-го раунда.

В отличие от первых двух, третий раунд шоу состоит из двух частей. В первой части раунда шесть конкурирующих групп разделились на две команды по три группы в каждой для совместных вокальных, танцевальных и рэп-выступлений.

ATEEZ, Stray Kids и BTOB сформировали одну команду, в то время как THE BOYZ, SF9 и iKON сформировали другую – и объединившиеся вокалисты одной команды выступили против вокалистов другой, рэперы выступили против рэперов и танцоры против танцоров.

Во второй части раунда айдолы вернутся в свои группы, чтобы соревноваться друг с другом как обычно.

В отличие от предыдущих раундов «Kingdom», в этот раз не было оценивания экспертной комиссией и шесть конкурирующих групп не голосовали. Вместо этого шоу собрало специальную аудиторию из 33 «судей», в которую вошли Донхэ и Шиндон из Super Junior, хореограф Лия Ким, музыкальный продюсер Shinsadong Tiger, музыкальная продюсерская команда MonoTree, музыкальный критик Ким Ён Дэ, режиссер видеоклипов Чан Дон Джу и айдол-группы Weeekly, BDC, MIRAE и TRI.BE.

В рэп-битве Сону из THE BOYZ, Хвиён из SF9 и Бобби из iKON выступили против Хонджуна из ATEEZ, Минхёка из BTOB и Чанбина, Хана и Бан Чана из Stray Kids.

Тем временем в танцевальной битве Джуён из THE BOYZ, Тэян из SF9 и Донхёк из iKON выступили против Феликса, Ли Ноу и I.N из Stray Kids; Сана, Уёна, Сонхва, Ёсана и Юнхо из ATEEZ; и Пэниэля из BTOB.

Рэперы (THE BOYZ, SF9, iKON)

Рэперы (ATEEZ, Stray Kids, BTOB)

Танцоры (THE BOYZ, SF9, iKON)

Танцоры (ATEEZ, Stray Kids, BTOB)

После просмотра выступлений специальные «судьи», находившиеся в зале, отдали свои голоса в прямом эфире.

Спойлеры!

В битве рэп-юнитов команда Mayfly (ATEEZ, Stray Kids, BTOB) обыграла команду It’s One (THE BOYZ, SF9 и iKON). Результаты танцевальной битвы станут известны на следующей неделе.

Как было объявлено ранее, в течение четырех раундов шоу участникам «Kingdom» будут начисляться баллы на основе следующих критериев: голоса шести конкурирующих групп (25%), оценки комиссии из 30 экспертов (25%), внутренние и международные голоса фанатов (40%) и количество просмотров видео (10%).

До сих пор «Kingdom» раскрывало рейтинги групп только по отдельным критериям, не объединяя их. Однако в новом эпизоде «Kingdom» наконец были объявлены окончательные результаты за первые два раунда шоу, а именно совокупные результаты групп на сегодняшний день.

Вот текущий рейтинг групп (объединенные по всем критериям результаты первого и второго раунда):

  1. Stray Kids
  2. ATEEZ
  3. BTOB
  4. iKON
  5. THE BOYZ
  6. SF9
«Kingdom» раскрывает текущий рейтинг групп по результатам 2-х раундов + первые выступления 3-го раунда

Какие выступления юнитов на этой неделе Вам понравились больше всего?

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]