BTS появятся в специальном эпизоде сериала “Друзья”

35
9888
BTS появятся в специальном эпизоде сериала "Друзья"

BTSДжастин БиберЛеди Гага и многие другие звезды появятся в качестве приглашенных звезд предстоящего специального эпизода культового американского сериала 90-х «Друзья», премьера которого состоится 27 мая на HBO Max.

Смотрите также: Ли Дже Хун рассказал о своей предстоящей дораме «Шаг к небесам»

«Друзья» – американский ситком, который шел с 1994 по 2004 годы и насчитывал 10 сезонов. Он считается одним из самых популярных сериалов в мире, и его популярность снова резко возросла после того, как в 2015 году он попал на различные стриминговые платформы. В 2019 году было объявлено, что в разработке находится специальный эпизод «Друзья. Воссоединение».

13 мая был выпущен первый тизер спецэпизода с участием Кортни Кокс, Мэттью Перри, Лизы Кудроу, Мэтта Леблана, Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера, а также список приглашенных звезд, которые появятся в нем.

Среди звезд, которые появятся в этом эпизоде, анонсированы Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, BTS, Джеймс Корден, Синди Кроуфорд, Леди Гага и многие другие. Характер их появления в эпизоде еще не известен.

BTS появятся в специальном эпизоде сериала "Друзья"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]