Первый тизер второго сезона дорамы “Мудрая жизнь в больнице”

1
1051
ИСТОЧНИКsoompi
Первый тизер второго сезона дорамы "Мудрая жизнь в больнице"

Второй сезон дорамы «Мудрая жизнь в больнице», премьера которого состоится 17 июня в 21:00 по корейскому времени, продолжит историю пяти лучших друзей, которых играют Чо Джон СокЧон Кён ХоЮ Ён СокЧон Ми До и Ким Дэ Мён.

Смотрите также: Романтическая химия Хан Со Хи и Сон Кана в первом тизере дорамы «Я знаю, но»

Тизер нового сезона начинается с другой атмосферы – с драматической музыки и текста: «Забудьте о первом сезоне! Более мощное возвращение! На этот раз это экшен! Самый особенный медицинский блокбастер 2021 года!» Тем не менее, тизер продолжается: «Если это то, чего вы ждали, такого не будет».

Возвращаясь к первоначальной душевной атмосфере дорамы, пять главных героев снова собираются вместе, вызывая улыбки своей неизменной дружбой. Сон Хва (Чон Ми До) произносит на заднем плане: «Хорошее или плохое, но в нашей жизни происходит много всего каждый день».

Как и в первом сезоне, Джун Ван (Чон Кён Хо) и Сок Хён (Ким Дэ Мён) успокаивают семьи пациентов, говоря: «Вы замечательно справляетесь. Пока вы не сдадитесь, мы не откажемся от [пациента]», «Я сделаю все, что в моих силах. Я спасу [пациента]».

В тизере также показаны различные взлеты и ​​падения, которые ждут персонажей в новом сезоне.

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Так же, как и в первом сезоне, мы расскажем истории повседневной жизни, но с большей теплотой и искренностью, поэтому, пожалуйста, ожидайте этого».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]