CL объединяется с Lyft для кампании #StopAsianHate

4
543
ИСТОЧНИКsoompi.com
CL объединяется с Lyft для кампании #StopAsianHate

CL и транспортная компания Lyft объединились для нового важного проекта.

В связи с тревожным ростом числа преступлений на расовой почве по отношению к американцам азиатского происхождения в Соединенных Штатах, CL присоединилась к Lyft в рамках новой кампании #StopAsianHate, чтобы помочь сообществу AAPI (Американцы азиатского происхождения и выходцы с островов Тихого океана) путешествовать безопасно.

Смотрите также: Розэ (BLACKPINK) прокомментировала свои достижения с сольным альбомом и рассказала, каким артистом хочет быть

С помощью некоммерческих организаций, таких как NAPCA (Национальный Азиатско-Тихоокеанский центр по проблемам старения), AACI (Американцы азиатского происхождения для участия общин) и Self-Help for the Elderly (Самопомощь в интересах людей пожилого возраста), Lyft будет предоставлять уязвимым членам сообщества AAPI кредиты на бесплатные поездки и поездки со скидкой в честь Месяца наследия AAPI.

CL отметила: «Мы все имеем право на ощущение безопасности во время похода на работу или с работы, в нашей повседневной жизни. Хотя ненависть по отношению к азиатам существовала задолго до пандемии, сейчас это острая проблема, которая требует, чтобы все мы, как мировое сообщество, вместе боролись с ней».

Она продолжила: «Надеюсь, эта инициатива также напомнит всем в моём сообществе, что их видят, слышат, поддерживают и заботятся о них».

CL объединяется с Lyft для кампании #StopAsianHate

«В связи с ростом числа преступлений на почве ненависти к азиатам в США возникает множество сложных эмоций. Хотя над многим ещё предстоит поработать, меня радует такая активная и актуальная поддержка со стороны наших союзников. Я рада сотрудничать с компанией Lyft в честь Месяца наследия AAPI и помочь предоставить безопасное решение тем членам моего сообщества AAPI, которые подвергаются наибольшему риску. Пожалуйста, заботьтесь друг о друге».

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • CL
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.