Сюмин (EXO) на постере мюзикла “Город Аида”

1
1461
ИСТОЧНИКsoompi
Сюмин (EXO) на постере мюзикла "Город Аида"

Сюмин из EXO сыграет в предстоящей корейской версии мюзикла «Город Аида» («Hadestown»). Впервые этот мюзикл будет показан в Южной Корее. Он пройдет в LG Art Center в Каннаме, начиная с августа.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) и Миён ((G)I-DLE) в тизере предстоящего выпуска Kingdom

«Город Аида» – это адаптация греческого мифа об Орфее и Эвридике. Премьера мюзикла состоялась на Бродвее в марте 2019 года. Он получил несколько наград на 73-й церемонии вручения премии «Тони», а также был удостоен звания лучшего музыкально-театрального альбома на церемонии вручения премии Грэмми 2020 года.

В корейской версии Сюмин из EXO, Пак Кан Хён и Чо Хён Гён были выбраны на роль Орфея, сына человека и одной из муз, наделенного огромной силой в музыке. Чхве Джэ Рим и Кан Хон Сок были выбраны на роль Гермеса, который начинает и заканчивает мюзикл и знакомит публику с мифологическим миром. Ким Сон Ён и Пак Хе На играют Персефону, Ким Хван Хи и Ким Су Ха – Эвридику, а Джи Хён Джун, Ян Джун Мо и Ким У Хён – Аида, бога подземного мира.

Сюмин (EXO) на постере мюзикла "Город Аида"
Сюмин (EXO) на постере мюзикла "Город Аида"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News