Песня Tohoshinki будет использована как заключительный трек к первой драме ЧханМина

0
33

Песня Tohoshinki будет использована как заключительный трек к первой драме ЧханМина

Tohoshinki представят одну из своих песен, как заключительный трек к драме ЧханМина “Райское ранчо”, вышедшей  на Фuji TV.

Песня, которая будет использоваться – “Duet” – вышла в новом альбоме “TONE.” Песня имеет плавную мелодию, и показывает ЧханМина и Юнхо в потрясающей гармонии.

О песне оба сказали следующее: “Так как это песня о соединении пары, то вполне удовлетворяет способу, которым любовный роман между ведущей парой прогрессирует и растет”. Кроме того, песня будет играть в короткой версии фильма с Чханмином, поэтому, фанаты, не пропустите этого!

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/Sankei Sports

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.