Ли Ён Хён (Big Mama) сбросила 33 кг, чтобы восстановить здоровье

1
2109
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Ли Ён Хён (Big Mama) сбросила 33 кг, чтобы восстановить здоровье

Бывшая участница группы Big Mama активно продолжает промоушен.

Смотреть также: 2-ая победа Highlight + выступления на Show! Music Core

Артистка привлекла внимание заявлением, что сбросила 33 кг. Она призналась, что часто пыталась сбросить вес, но попытки были неудачны, и она быстро набирала его обратно. Однако, женщина решила снова сесть на диету при помощи эксперта по здоровой беременности.

Артистке поставили гестационный диабет, вызванный ожирением после её первой беременности, поэтому она прошла через непростые времена.

Ли Ён Хён призналась, что почувствовала себя лучше, сбросив вес. Она сказала: «Скинув 33 кг, я оправилась от переедания и ситомании. Даже менструальный цикл восстановился и тело стало здоровым. Когда я была толстой, то постоянно запыхивалась, а теперь все иначе. Теперь не устаю от активных движений и чувствую себя намного лучше».

Благодаря потере веса, Ли Ён Хен восстановила здоровье и выпустила сингл в апреле. В своей новой песне «Will You Come To Me» артистка показала мощный вокал, а также удивила всех новой внешностью.

Ли Ён Хён объяснила: «Это первый раз, когда мне удалось успешно сбросить вес и поддерживать его. Я чувствую, что мое здоровье улучшилось, я полна энергии и сил. Планирую поддерживать такой вес и заботиться о себе».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.