ХёнА и Dawn уютно провели время со своими собаками

2
1796
ИСТОЧНИКAllkpop.com
ХёнА и Dawn уютно провели время со своими собаками

Dawn продолжает показывать свою любовь к своей девушке – ХёнА – через серию фотографий с домашними питомцами.

Смотреть также: Ли Ён Хён (Big Mama) сбросила 33 кг, чтобы восстановить здоровье

4 мая Dawn запостил несколько фотографий в соцсетье с подписью, где есть смайлики в виде собак и сердечко. На фотографиях ХёнА весело проводит время с собаками в удобной одежде и без макияжа.

ХёнА и Dawn уютно провели время со своими собаками
ХёнА и Dawn уютно провели время со своими собакамиХёнА и Dawn уютно провели время со своими собаками

Многих нетизенов привлекло веселое и спокойное выражение лица артистки, которое излучает радость и любовь к своему парню. Многие фанаты поддерживают пару, ведь им нравится видеть такие естественные фотографии их любви.

Тем временем, ХёнА и Dawn встречаются с 2018 года и продолжают свои музыкальные карьеры, поддерживая друг друга. В прошлом году ХёнА вернулась с мощной композицией «I’m Not Cool».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News