Актриса Го Мин Ши покорила сердца зрителей своим миниатюрным лицом и красотой

3
2032
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Актриса Го Мин Ши покорила сердца зрителей своим миниатюрным лицом и красотой

Актриса Го Мин Ши покорила сердца зрителей своими миниатюрным лицом и красотой.

Смотреть также: ХёнА и Dawn уютно провели время со своими собаками

Го Мин Ши посетила презентацию новой дорамы «Майская юность», которая проходила в KBS Annex в Ындынпо, Сеул после обеда. В этот день актриса надела милое весеннее платье с цветочными принтом.

Поверх был накинут черный пиджак, а также она была в маске, как и другие актеры. Маска была настолько большой, что все гадали, подходит ли Го Мин Ши обычный взрослый размер. Видимо, так произошла из-за миниатюрного лица актрисы, от которого маска выглядела больше обычного.

Актриса Го Мин Ши покорила сердца зрителей своим миниатюрным лицом и красотой
Актриса Го Мин Ши покорила сердца зрителей своим миниатюрным лицом и красотойАктриса Го Мин Ши покорила сердца зрителей своим миниатюрным лицом и красотойАктриса Го Мин Ши покорила сердца зрителей своим миниатюрным лицом и красотойАктриса Го Мин Ши покорила сердца зрителей своим миниатюрным лицом и красотойАктриса Го Мин Ши покорила сердца зрителей своим миниатюрным лицом и красотойАктриса Го Мин Ши покорила сердца зрителей своим миниатюрным лицом и красотойАктриса Го Мин Ши покорила сердца зрителей своим миниатюрным лицом и красотой

В этот день актриса позировала перед фотографами в разных позах, демонстрируя свою уникальную красоту и улыбаясь глазами.

Го Мин Ши играет главную женскую роль в новой дораме канала KBS «Майская юность». Это мелодрама о любви двух людей весной, которые влюбились друг в друга в разгар событий мая 1980 года.

Актриса Го Мин Ши покорила сердца зрителей своим миниатюрным лицом и красотой

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.