JYJ участвуют в благотворительном проекте “Посади 20 000 деревьев манго в Судане”

0
39

JYJ участвуют в благотворительном проекте "Посади 20 000 деревьев манго в Судане"

JYJ, Сон ЧжиХе и Пак Юхван присоединились к рождественскому проекту “Посади 20 000 деревьев манго в Судане, Африка”.

Недавно JYJ, Сон ЧжиХе и Пак Юхван подарили раннее Рождество сказав через сайт C-JeS Entertainment: “Насколько подаренные деревья манго могут одарить пищей детей Судана, которые теряют надежду из-за длительных междоусобных войн?”

Поддержка посадки деревьев манго – акция, организованная при поддержке World Vision. Звезды C-JeS Entertainment объединились в рамках этой кампании с поклонниками, которые с энтузиазмом продвигают цель посадки 20 000 деревьев манго.

Рассаду можно приобрести за 10 000  вон (приблизительно 10 долларов США) за одно деревце. C-JES Entertainment планирует послать письмо с сообщением благодарности и автографом от звезд всем, кто участвует  в проекте.

JYJ сказали: “Мы слышали, что деревья манго являются отличной пищей и полезны для детей. Мы надеемся вместе с поклонниками, которые заботятся и любят нас, создать густой лес. У дерева манго продолжительность жизни 100 лет, мы хотим, чтобы это осталось драгоценностью вместе с нами в течении долгого времени.”

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/ Kyungjae Today and Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.