7 вещей, которые нужно знать об ATEEZ

7
13353
ИСТОЧНИКallkpop.com
7 вещей, которые нужно знать об ATEEZ

ATEEZ на данные момент принимают участие в шоу Mnet «Kingdom: Legendary War». Поэтому возможно вам будет интересно узнать о них побольше.

Смотрите также: «Kingdom» раскрывает текущий рейтинг групп по результатам 2-х раундов + первые выступления 3-го раунда

1.Танцевальное видео KQ Fellaz стало вирусным в Интернете

Тогда все, кто смотрел видео, думали, что KQ Fellaz – это танцевальная команда. (*KQ Fellaz – название, объединяющее в себя трейни KQ Entertainment)

Участники ATEEZ также отправились в Лос-Анджелес перед дебютом и прошли обучение в известной танцевальной студии Millennium Dance Complex.

2.Перед дебютом участники ATEEZ появились в шоу на выживание

Хонджун, Минки, Уён и Чонхо приняли участие в шоу на выживание MixNine. Они подружились с другими айдолами за время участия в съёмках.

3.ATEEZ и Immortal Songs

ATEEZ, у которых не прошло и 3 лет с дебюта в K-pop индустрии, 3 раза участвовали в шоу Immortal Songs и 2 раза занимали 1 место. Immortal Songs – это сложный конкурс с живыми выступлениями и артистами-ветеранами. ATEEZ – единственная айдол-группа в составе, которая выиграла трофей во время первого появления на шоу.

4.ATEEZ и ATINY

ATEEZ любят вовлекать своих фанатов в свои приключения. Название фэндома (ATINY), официальный дизайн лайтстика, дизайн их билетов на концерт принадлежат их фанатам. ATINY также выбирали заглавные песни (Wave и Inception) для продвижения группы.

«Время продемонстрировать свои таланты. У вас есть шанс стать дизайнером официального билета на 2-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ «ATEEZ: Port of Call»

5.Мировой тур

Хотя в то время (конец 2019 года) ATEEZ были группой новичков, они были готовы к мировому туру. Их концерты должны были пройти на площадках, средняя вместимость которых составляет 10 000 – 15 000 человек.

«Не стоит их недооценивать! Рады поделиться эксклюзивной информацией о том, что @ATEEZofficial распродали несколько арен в мировом туре, таких как @PruCenter и @TheForum. В продаже также появится ещё БОЛЬШЕ билетов на концерты!»

«Всего через год после дебюта ATEEZ распродают стадионы #ATEEZinLA»

Второй мировой тур группы, «The Fellowship: Map the Treasure», должен был начаться в Сеуле в феврале 2020 года, затем продолжиться в семи европейских городах в марте, а также в 2 городах Японии и 5 городах США в апреле 2020 года. Концерты в Сеуле прошли по плану 8–9 февраля. Однако из-за опасений пандемии COVID-19 все остальные даты тура были перенесены на неопределённый срок. Все билеты на концерты ATEEZ уже были распроданы, в том числе на некоторые площадки в США, вместимость которых составляет более 18 000 человек.

6.Более одного клипа на альбом

Обычно они выпускают 2 музыкальных клипов на один альбом. Выступления, хореографии или специальные видео они готовят для би-сайд треков в альбоме.

«Treasure» и «Pirate King» («Treasure EP.1: All to Zero»)

«Say My Name» и «Hala Hala («Treasure EP.2: Zero to One»)

«Wave» и «Illusion» («Treasure EP.3: One to All»)

«Inception» и «Thanxx» («Zero: Fever Part.1»)

7.Лидер ATEEZ Хонджун активно участвует в создании альбомов

Хонджун написал и сочинил 40 песен только в преддебютный период. После их дебюта Хонджун участвовал в написании почти всех песен ATEEZ, включая заглавные. На данный момент авторские права на 47 песен принадлежат ему. Он не только пишет тексты, но и сочиняет песни. Минки, главный рэпер группы, пишет свои рэп-партии ко всем песням группы. На данный момент у него есть 46 песен, защищенных авторским правом на его имя.

Данные Корейской ассоциации авторского права на музыку (KOMCA):

7 вещей, которые нужно знать об ATEEZ

А что ещё вы знаете об этой талантливой группе?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News