K-нетизенов очаровала заботливость Шуги из BTS

10
12682
ИСТОЧНИКallkpop.com
K-нетизенов очаровала заботливость Шуги из BTS

В одном из последних эпизодов шоу Run BTS Шуга из BTS покорил сердца корейских пользователей сети своей заботливой и доброй личностью.

В этом эпизоде Шуга стал представителем участников в игре, часто менялся с другими местами, потому что они не могли выиграть, а в конце приготовил для них вкусную еду.

K-нетизенов очаровала заботливость Шуги из BTS

Один пользователь сети не оставил это незамеченным и написал пост на Pann:

«Я наблюдал(а) за BTS, Шуга меня очень удивил.

Я видел(а) только как он читает рэп на сцене и вирусные мемы, ну тот, в котором он сказал анти писать побольше хейтерских комментов, поэтому раньше я думал(а), что он немного пугающий. Но в этом эпизоде меня удивило то, как просто он согласился поменяться местами с другими участникам, когда они попросили об этом. Когда участники попросили его приготовить для них еду, он сделал это, а затем накормил их. Он даже стал их представителем и сыграл в игру, несмотря на то, что считал это обременительным. Он такой добрый… Кажется, что он из тех людей, которые не выставляют на показ свою хорошую личность, но делают всё для вас, не говоря ни слова».

Смотрите также: История становления Шуги (BTS) одним из ведущих продюсеров к-поп индустрии

Пользователи сети и фанаты, прочитав этот пост, оставили различные комментарии:

«Он всегда милый, он успокаивает окружающих и никогда не показывает негативного отношения»

«Он очень приятный человек, похожий на холодный американо ㅠㅠ geotbasogchog Мин Юнги (человек, который со стороны выглядит холодным, на на самом деле у него доброе сердце)»

«ㅠㅠㅠㅠ Юнги, ты убиваешь меня ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ Всё, что он делает, такое милое. Например это сердечко ㅜㅜㅜㅜ»

K-нетизенов очаровала заботливость Шуги из BTS

«Человек, который может принять всё что угодно»

«Если вы посмотрите Bon Voyage или In The Soop, то увидите, что он всё делает молча. Жарит мясо, готовит, всё. А когда участники хвалят его, он стесняется ㅋㅋㅋㅋ Когда участники говорят, что хотели бы съесть что-нибудь, он ведёт себя так, будто ему всё равно, но сразу идёт готовить еду. Вот так ㅠㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ Я так сильно люблю Мин Юнги ㅠㅜㅜ Я люблю тебя ㅠㅠ ㅠㅠㅠ Хоть и выглядит будто ему всё равно, но забирает щипцы для жарки мясо»

K-нетизенов очаровала заботливость Шуги из BTS

«Мин Юнги всегда был хорошим парнем»

K-нетизенов очаровала заботливость Шуги из BTS

Участники BTS всегда говорили, что Юнги молча наблюдает за ними и заботится о них. Например, они не успели ещё попросить воду, а он уже протягивает им её, не глядя на участников. Когда на сцене возникают технические неполадки, он помогает им. Он также ремонтировал вещи в общежитии. Когда они вместе, он часто готовит для них, слушает их, хвалит и приободряет. Он также руководит и помогает им как в делах, касающихся музыки, так и в вопросах, касающихся эмоционального состояния.

Юнги также помог стажёру Bighit, о чём рассказал бывший стажёр. Юнги отвёз его в больницу, когда ему было плохо, и даже помог оплатить больничные расходы, несмотря на то, что сам нуждался в деньгах.

Некоторые ARMY выразили своё разочарование по поводу стереотипов, окружающих Юнги. Некоторые фанаты продолжают говорить, что он холодный и грубый человек, постоянно неверно интерпретируя его слова или неправильно используя его тексты, в то время как сам он является добрым и милым парнем, который всегда хотел помогать и приободрять людей.

«Любой, кто до сих пор думает, что Юнги «устрашающий», «холодный» или «ленивый», или любой другой гр*баный стереотип приписывает ему… возможно, вы просто не достаточно хорошо знаете bts, чтобы понять, как это далеко от истины»

«Ненавижу то, как иногда некоторые ARMY изображают Юнги холодным, грубым, безразличным, «диким» и грубым человеком, чтобы осуществить свои сексуальные фантазии, когда он буквально самый милый человек на свете. Вы все его не заслуживаете»

«Все вы: ЮНГИ ДИКИЙ
ЮНГИ: плакал в душе после выступления в AMA
Все вы: ЮНГИ ХЛАДНОКРОВНЫЙ
ЮНГИ: отправил длинное сообщение Тэхёну и Чонгуку, закончив словами «Я люблю тебя»
КТО ДИКИЙ? КТО ХЛАДНОКРОВНЫЙ?»

«Терпеть не могу то, как в основном ARMY на YouTube изображают Юнги самым холодным, жестоким и бесчувственным. Я видела ОЧЕНЬ МНОГО подобных видео, когда только пришла в фэндом, и после того, как узнала, что Юнги на самом деле полная противоположность этому, я сказала: «Да пошли вы, дали мне ложную информацию»

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.