Рейтинги корейских дорам за 15 мая

1
3322
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 15 мая

«Боссам – воровство судьбы» стала самой просматриваемой субботней программой на кабельных каналах.  

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 14 мая

По данным Nielsen Korea, эпизод исторической дорамы MBN «Боссам – воровство судьбы» от 15 мая получил в среднем по стране рейтинг 6,3%. Дорама последовательно привлекает все больше зрителей, увеличивая свой личный рекорд в рейтингах третий эпизод подряд.

Дорама «Боссам – воровство судьбы» не только достигла наивысшего зрительского рейтинга для себя на сегодняшний день, но и стала самой просматриваемой программой любого рода, которая транслировалась на любом кабельном канале в субботу.

Рейтинг дорамы JTBC «Под прикрытием» повысился до 4,2%, тогда как рейтинг дорамы tvN «Моё» немного упал – до 5,6%.

Дорама SBS «Такси ДеЛюкс» получила средние общенациональные рейтинги 10,7% и 15,3% для двух частей эпизода от 15 мая. Это умеренный рост зрительской аудитории по сравнению с предыдущим эпизодом.

Между тем, дорама KBS2 «Сестры Кван» осталась самой просматриваемой дорамой субботнего вечера, набрав в среднем по стране 24,6% и 29,1% для двух частей своего эпизода от 15 мая.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News