Хан Джи Ын предложена главная роль в новой дораме “Плохой и сумасшедший”

0
1312
ИСТОЧНИКmydramalist
Хан Джи Ын предложена главная роль в новой дораме "Плохой и сумасшедший"

14 мая появились сообщения, что актрисе Хан Джи Ын предложена главная женская роль в новой дораме OCN “Плохой и сумасшедший”. Ранее стало известно, что главная мужская роль в дораме предложена Ли Дон Уку.

Смотрите также: Объявлен актерский состав дорамы «Козырные войска»

«Плохой и сумасшедший» — это дорама о супергерое, который всю свою жизнь прожил как меркантильный детектив полиции, но превращается в борца за справедливость и начинает бороться с коррупцией в полиции, когда внутри него пробуждается скрытая личность по имени «К». Режиссером дорамы выступит Ю Сон Дон, а сценаристом – Ким Сэ Бом. Это будет их вторая совместная работа после дорамы «Чудесный слух».

Представители дорамы подтвердили новость о том, что они предложили Хан Джи Ын главную женскую роль – лейтенанта полиции из группы по борьбе с наркотиками Хи Гём. 

Хан Джи Ын появлялась в таких дорамах, как “Путь любви городской пары”, “Стажер старой школы”, “Природа мело” и “Муж на сто дней”.

В дораме “Плохой и сумасшедший” будет 12 серий, а ее премьера запланирована на вторую половину года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]