Песня LABOUM “Journey to Atlantis” не заслуживает того же отношения, что “Rollin'” Brave Girls?

2
1581
ИСТОЧНИКallkpop.com
Песня LABOUM "Journey to Atlantis" не заслуживает того же отношения, что "Rollin'" Brave Girls?

Триумфальное возвращение в чарты песни LABOUM “Journey to Atlantis” не так впечатлило нетизенов, как успех “Rollin'” Brave Girls.

Смотрите также: LABOUM заняли первое место в музыкальном чарте с песней 2016 года + реакция участниц

После появления LABOUM на шоу “Hangout With Yoo” песня “Journey to Atlantis” ворвалась в чарты, стремительно набирая популярность. Однако её возвращение получило более холодную реакцию, нежели “Rollin'” Brave Girls.

Самая большая проблема заключается в том, что ранее LABOUM обвиняли в использовании саджеги для продвижения “MISS THIS KISS”. За первую неделю после релиза было продано 28 000 копий альбома, что в 28 раз превышает предыдущие и последующие показатели продаж за первую неделю (около 1 000 копий в каждом релизе).

Во время продвижения “MISS THIS KISS” LABOUM явно превзошли GOT7, группу с одним из самых высоких показателей продаж альбомов. Кроме того, LABOUM продвигали альбом без фансайта, в то время как у GOT7 он был. При этом продажи “MISS THIS KISS” более чем в 35 раз превысили продажи их дебютного альбома. Благодаря такому удивительному результату группе удалось одержать победу на “Music Bank”, обойдя АйЮ с “Hwi Hwi”.

Ещё одним фактором непризнания успеха LABOUM является то, что агентство группы продолжило её промоушен, когда “Rollin'” Brave Girls неожиданно взлетела в чартах. Нетизены называют это тактикой “1+1”. Эти две группы похожи и обе часто выступают на военных мероприятиях, к тому же “Journey to Atlantis” в своё время была очень популярна за границей.

А что думаете вы о внезапном успехе “Journey to Atlantis”?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.