Очаровательные Сон Кан и Хан Со Хи в закулисном видео новой дорамы

1
3314
ИСТОЧНИКsoompi.com
Очаровательные Сон Кан и Хан Со Хи в закулисном видео новой дорамы

Представители новой дорамы «Я знаю, но» (JTBC) поделились небольшими подробностями о том, что происходит за кулисами.

Дорама основана на одноименном вебтуне и расскажет о женщине по имени Ю На Би (Хан Со Хи), которая хочет встречаться, но не верит в любовь, и мужчине по имени Пак Джэ Он (Сон Кан), который считает отношения проблемой, но любит флиртовать.

Смотрите также: Романтическая химия Хан Со Хи и Сон Кана в первом тизере дорамы «Я знаю, но»

На недавно выпущенных кадрах со съёмок Сон Кан мило позирует перед камерами после прибытия на съёмочную площадку. Он поздоровался, сказав: «Здравствуйте, зрители «Я знаю, но». Будет весело».

В видео Сон Кан и Хан Со Хи смеются и шутят на съёмочной площадке. Но они сразу же становятся серьёзными, когда решают, как лучше всего позировать для совместных фото. Сон Кан спрашивает: «Мне стоит приобнять её?»

Почти в конце видео сотрудник спрашивает Хан Со Хи: «Как зовут твою плюшевую игрушку?» После минутного размышления актриса отвечает: «На Би».

Премьера дорамы «Я знаю, но» состоится 19 июня в 23:00 по корейскому времени. Посмотреть на милые взаимодействия актёров за кадром вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.