Чон Со Мин и Сон Джи Хё рассказали о своих идеальных типах в превью к новому эпизоду шоу «Running Man»

1
2515
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Со Мин и Сон Джи Хё рассказали о своих идеальных типах в превью к новому эпизоду шоу «Running Man»

Смогут ли участники шоу «Running Man» помочь другим найти свой идеальный тип?

Смотрите также: Первое впечатление о дораме «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»

В превью к новому эпизоду, который выйдет на следующей неделе, Сон Джи Хё сказала: «Сон – это время для того, чтобы зарядиться энергией. Смогу ли я найти кого-нибудь, кто будет уважать это?». Чон Со Мин поделилась: «Я люблю читать книги и слушать музыку. Смогу ли я найти кого-нибудь, кто будет разделять мои увлечения?».

Сон Джи Хё и Чон Со Мин будут искать свою идеальную пару, в то время как другие участники шоу будут помогать им в этом.

Сон Си Гён и Ли Ён Джин появятся в качестве гостей. У них будет интервью с двумя девушками, во время которого остальные участники будут подсказывать им, как себя вести.

По мере того, как участники будут «помогать» найти свою идеальную пару при помощи различных игр и даже показа мод, мысли Сон Джи Хё и Чон Со Мин о браке будут уходить все дальше.

Этот выпуск «Running Man» выйдет 23 мая в 17:00 по корейскому времени. Посмотрите превью ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.