2NE1 стали первыми корейскими артистами, попавшими на обложку ‘WWD Japan’

0
22

2NE1 стали первыми корейскими артистами, попавшими на обложку ‘WWD Japan’

Девушки из 2NE1 стали первыми корейскими артистами, которые украсили обложку популярного модного японского журнала ‘WWD Japan‘!

2NE1 были выбраны моделями зимнего издания журнала, благодаря чему они стали в один ряд с такими известными девушками, как фигуристка Асада Мао и актрисы Миязава Рие.

Для фотосессии была выбрана одежда французского бренда Balmain, которая подчеркнула неистовое очарование девушек. Сообщается, что одежда на них стоит примерно 25 млн вон (около 322,872 долларов США).

2NE1 выступят с другими артистами YG Entertainment на концертах ‘YG Family Concert in Japan‘ 7-8 января, кoторые пройдут в Kyocera Dome, и 21-22 января в Saitama Super Arena.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ enews24 via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News