Чан Ки Ён и Хери из Girl’s Day рассказали, с какими привычками соседей они не смогли бы смириться

0
2035
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чан Ки Ён и Хери из Girl's Day рассказали, с какими привычками соседей они не смогли бы смириться

Журнал 1st Look поделился забавным интервью Чан Ки Ёна и Хери из Girl’s Day, приуроченный к их недавней совместной фотосессии.

Смотрите также: Чан Ки Ён и Хери из Girl’s Day в чувственной домашней фотосессии

Эти двое играют вместе в предстоящей дораме «Пугающее сожительство», романтической комедии о 22-летней студентке, которая начинает жить с 999-летним кумихо, мифическим лисом.

В интервью актёры поговорили о своих реальных бытовых привычках и предпочтениях, соответствуя домашнему концепту съемки. Они отвечали, смогли бы смириться с той или иной привычкой. Хери и Чан Ки Ён согласились, что соседи должны обсуждать проблемы, а не замалчивать их, однако их мнения разошлись в вопросе мытья посуды. Чан Ки Ён сказал, что посуду надо мыть сразу после еды, а Хери возразила, что это зависит от личных предпочтений. Чан Ки Ён прокомментировал: «Вот так недели и проходят».

Кроме того, Хери вспомнила времена жизни в общежитии вместе с другими участницами Girl’s Day: «Мы все болтушки, так что, приходя домой, мы собирались в гостиной, заказывали еду и разговаривали, разговаривали, разговаривали… Думаю, в этом плане мы хорошо сочетались. У нас не было особых причин для столкновений. Я не могу заснуть, когда шумно, вот и всё».

Другими упомянутыми привычками стали: делиться шампунем или кондицинером (оба согласились, что это нормально) и слушать одну и ту же песню на протяжении часа. Хери не смирилась бы с этим, а Чан Ки Ён сказал, что хорошей песне это можно позволить и что громкая музыка помогает снять стресс. Оба признали, что любят заказывать доставку еды, но Хери отметила, что постоянно питаться покупной едой может быть вредным для здоровья.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News