Хёна и Dawn станут первой парой к-поп, которая будет продвигаться вместе как дуэт

12
7262
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Хёна и Dawn станут первой парой к-поп, которая будет продвигаться вместе как дуэт

В первом выпуске Rolling Stones Korea было раскрыто, что реальная к-поп пара Хёна и Dawn в настоящее время работают над совместным проектом и планируют вместе продвигаться в будущем!

Изображение

Наряду с другими артистами, подписавшими контракт с звукозаписывающим лейблом PSYP NATION, Хёна и Dawn приняли участие в фоторепортаже и интервью для первого выпуска издания.

Они рассказали, как PSY поддерживает пару, позволяя им расти как в качестве исполнителей, так и в качестве друзей-соперников. Однако в статье также упоминалось, что в будущем они собираются объединиться для релиза уникального проекта.

“Хёна и Dawn работают над совместным проектом, который станет первым в своем роде к-поп релизом: реальная пара будет продвигаться как музыкальный дуэт,”Rolling Stones Korea.

Хотя сотрудничество артистов в K-Pop не является чем-то новым, это станет первым случаем, когда сотрудничество произойдет между реальной парой!

Это будет не первая их совместная работа. Ранее, когда ребята работали в Cube Entertainment, они продвигались вместе с лидером PENTAGONХвитэком как Triple H. Тем не менее, это будет первый раз, когда они выступят вместе как официальная пара!

Поскольку Хёна и Dawn сами по себе являются чрезвычайно талантливыми артистами, будет интересно увидеть, на что они способны вместе!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 2-8 мая
YesAsia AWARD – апрель 2021

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]