Чан Ки Ён, Чэ Су Бин и Кристал в трейлере к фильму Netflix “Кисло-сладкие”

1
1198
ИСТОЧНИКsoompi
Чан Ки Ён, Чэ Су Бин и Кристал в трейлере к фильму Netflix "Кисло-сладкие"

Фильм Netflix «Кисло-сладкие» с Чан Ки ЁномЧэ Су Бин и Кристал в главных ролях, премьера которого состоится 4 июня, представил главный постер и трейлер.

Смотрите также: Пак Джи Хун, Кан Мин А и Пэ Ин Хёк в первом тизере дорамы «Зеленая весна вдали»

Фильм «Кисло-сладкие» расскажет об изменении «вкуса» в отношениях с течением времени – от сладкого в начале отношений до горько-соленого во время расставания. Он сосредоточен вокруг «сладкой» пары Чан Хёка (Чан Ки Ён) и Да Ын (Чэ Су Бин), чьи отношения становятся «кислыми» с появлением очаровательной Бо Ён (Кристал).

Чан Ки Ён, Чэ Су Бин и Кристал в трейлере к фильму Netflix "Кисло-сладкие"

В начале трейлера к фильму Чан Хёк и Да Ын показывают как самую милую парочку, и Чан Хёк предлагает Да Ын обручальное кольцо. Однако их отношения становятся «горькими», когда они сталкиваются с суровой реальностью – ссорами из-за работы по дому и усталостью от работы, не позволяющей проявлять романтические чувства друг к другу. Чан Хёк устает от «горькой» любви и его привлекает освежающее очарование Бо Ён, которое дает ему новую энергию. В фильме задается вопрос: «Есть ли у любви срок годности?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]