На Ин У в роли старшего брата Пак Джи Хуна в новой дораме “Зелёная весна вдали”

0
2482
ИСТОЧНИКsoompi.com
На Ин У в роли старшего брата Пак Джи Хуна в новой дораме "Зелёная весна вдали"

На Ин У присоединился к касту предстоящей дорамы «Зелёная весна вдали» (KBS 2TV).

Смотрите также: Пак Джи Хун, Кан Мин А и Пэ Ин Хёк в первом тизере дорамы «Зеленая весна вдали»

Дорама «Зеленая весна вдали» — адаптация популярного вебтуна, которая поведает реалистичную историю студентов колледжа, столкнувшихся с различными трудностями.

Пак Джи Хун играет Ё Джуна — красивого студента университета Мёнгиль. Он родился в богатой семье и обладает милым характером. Его жизнь кажется идеальной, но у него есть болезненный шрам, о котором никто не знает. Его связывают странные отношения со старшими студентами – Ким Собин (Кан Мин А) и Нам Сухёном (Пэ Ин Хёк).

Персонаж На Ин У – Ё Джун Ван – старший брат Ё Джуна. Он гений, титулованный званиями “самый молодой человек в стране, получивший докторскую степень” и “самый молодой профессор”.

Опубликованные стиллы дают зрителям первое представление о Ё Джун Ване, тень печали во взгляде которого намекает, что в его роскошной и успешной жизни не всё так безоблачно.

На Ин У в роли старшего брата Пак Джи Хуна в новой дораме "Зелёная весна вдали"

Ё Джун и Ё Джун Ван совершенно разные, несмотря на то, что братья, что делает их отношения более интересными. Но ещё большее любопытство вызывает то, какую болезненную тайну они оба скрывают под безупречной с виду обёрткой.

Съёмочная группа отметила: “На Ин У, снявшийся в дораме “Река, где восходит луна” и доказавший свои актёрские способности как главного героя, сделает нашу дораму ещё более увлекательной. Он вдохнёт нечто новое и интересное в его персонажа Ё Джун Вана”.

Они добавили: “Вы можете ожидать сильную химию между ним и Пак Джи Хуном. И обязательно следите за предысторией Ё Джун Вана, который богатен и успешен, но по-прежнему несчастен”.

Премьера дорамы состоится в понедельник 14 июня в 21:30.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.