Столкновение Чон Иль У, Юри и Шин Хён Су с преследователями в дораме “Боссам: воровство судьбы”

1
722
ИСТОЧНИКsoompi.com
Столкновение Чон Иль У, Юри и Шин Хён Су с преследователями в дораме "Боссам: воровство судьбы"

Опубликованы стиллы пятого эпизода дорамы «Боссам: воровство судьбы» (MBN). 

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 17-18 мая

Сюжет дорамы разворачивается в эпоху Чосон вокруг загадочного мошенника Ба У (Чон Иль У), случайно похитившего принцессу Су Гён (Юри из Girls’ Generation) — овдовевшую дочь короля Кванхэ (Ким Тэ У).

Спойлеры

Отношения Ба У и Су Гён постепенно меняются. Хотя они продолжают ссориться, они начали искренне заботиться друг о друге. Чтобы помочь Ба У, Су Гён решает поработать в таверне. Ба У изображает безразличие, но на самом деле переживает за неё. Су Гён также останавливает Дэ Ёпа (Шин Хён Су), чтобы он не навредил Ба У.

Представленные стиллы показывают кризис, с которым они втроём вскоре столкнутся, поскольку их преследуют люди, которых глава охраны Ли И Чом (Ли Джэ Ён) отправил за Ба У и Су Гён.

Глаза Су Гён полны решимости, когда она направляет на кого-то стрелу. Ба У и Дэ Ёп тоже уверенно противостоят преследователям, которые в конечном итоге ранят Дэ Ёпа.

Столкновение Чон Иль У, Юри и Шин Хён Су с преследователями в дораме "Боссам: воровство судьбы"

Производственная команда поделилась: “Зрители смогут увидеть, какой выбор сделают Ба У, Су Гён и Дэ Ёп, чтобы защитить то, что им дорого. Пожалуйста, посмотрите, какая судьба ждёт их троих”.

Пятый эпизод вышел в эфир в субботу 15 мая в 21:40.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.