JYP Entertainment объявили, что подали в суд от имени Stray Kids

8
4630
ИСТОЧНИКsoompi
JYP Entertainment объявили, что подали в суд от имени Stray Kids

Ранее в этом году агентство JYP Entertainment выступило с суровым предупреждением о том, что будут возбуждаться судебные дела против тех, кто вторгается в частную жизнь Stray Kids или нарушает их личные права. 18 мая JYP Entertainment поделились обновлением, в котором объявили, что они приняли судебные меры против тех, кто неоднократно нарушал конфиденциальность и основные права Stray Kids. Агентство также предупредило, что они готовятся принять дополнительные судебные меры в будущем, включая уголовные и гражданские иски против распространения лжи о Stray Kids.

Смотрите также: Brave Girls подтвердили свое возвращение в июне

Полное заявление агентства выглядит следующим образом:

«Здравствуйте! Это JYP Entertainment.

Мы информируем вас о ходе наших юридических мер в ответ на нарушения прав наших артистов.

Ранее мы объявили, что будем предпринимать серьезные юридические меры в случаях нарушения основных прав наших артистов, включая их права на неприкосновенность частной жизни и личные права. Несмотря на это, [со стороны некоторых людей] неоднократно повторялось бессмысленное поведение, и в результате наши артисты в настоящее время переживают тяжелые психологические страдания.

Поэтому после того, как мы получили доказательства и свидетельские показания о лицах, которые регулярно нарушают конфиденциальность и основные права наших артистов, мы подали против них судебные иски и с помощью следственных органов в настоящее время готовимся подать дополнительные юридические жалобы.

Кроме того, в настоящее время мы собираем доказательства преступных действий, порочащих и оскорбляющих наших артистов, таких, как распространение лжи или злонамеренной клеветы в адрес Stray Kids, посредством нашего собственного мониторинга. В соответствии с процедурами компании мы планируем предпринять строгие гражданские и/или уголовные действия. В нашем ответе не будет ни снисхождения, ни урегулирования.

Еще раз уведомляем вас, что в будущем мы продолжим без снисхождения предпринимать строгие судебные меры против всех действий, которые нарушают личные права наших артистов и препятствуют их возможности безопасно продвигаться. Мы также просим фанатов активно сообщать о любых собранных доказательствах, связанных с подобного рода незаконными действиями.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]