Пак Су Ён на своей машине столкнулась с такси во время вождения в нетрезвом виде

9
2957
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Су Ён на своей машине столкнулась с такси во время вождения в нетрезвом виде

Пак Су Ён (бывшая участница After School Лиззи) в настоящее время находится под следствием полиции по обвинению в том, что машина, за рулем которой она находилась в нетрезвом виде, врезалась в такси.

Смотрите также: Диктор Пак Шин Ён принесла извинения за аварию, в которой погиб курьер

19 мая ее агентство Celltrion Entertainment и полицейский участок Сеула Каннам сообщили, что она нарушила Закон о дорожном движении, находясь за рулем в нетрезвом виде. 18 мая примерно в 22:00 по корейскому времени Пак Су Ён ехала на своей машине вблизи Чхондама района Каннам в Сеуле, когда столкнулась с такси. В результате аварии никто не пострадал.

На допросе в полиции она признала обвинения и была отпущена без задержания. Содержание алкоголя в ее крови на момент аварии было на том уровне, при котором отзывают водительские права.

Пак Су Ён дебютировала как Лиззи в After School в 2010 году. Она завершила продвижение с группой в 2018 году и с тех пор сосредоточилась на своей актерской карьере.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News