Линь Мо (INTO1) извинился за смех над сотрудницей, которая случайно поскользнулась на сцене

12
1650
ИСТОЧНИКdramapanda
Линь Мо (INTO1) извинился за смех над сотрудницей, которая случайно поскользнулась на сцене

Линь Мо, участник группы INTO1, которая была создана в рамках шоу CHUANG 2021, оказался в центре внимания после того, как его смех над сотрудницей, которая поскользнулась на сцене, попал в кадр.

Смотрите также: Участники Kingdom на обложке специального выпуска журнала 1st Look

Унизительный момент для Линь Мо, который вместо того, чтобы помочь сотруднице встать и убедиться, что с ней все в порядке, смеется над ее падением, что вызвало неодобрение со стороны нетизенов, теперь навсегда увековечен в гифке, которая циркулирует в сети.

Отвечая на негативную реакцию на свои действия, Линь Мо опубликовал извинения в социальных сетях. Он написал: «Я глубоко извиняюсь перед сотрудницей. Мне очень жаль! Я осознаю недостатки своего поведения. Мой неджентльменский поступок поставил других в очень затруднительное положение. Я приношу искренние извинения, и мне искренне жаль. Я попросил стафф связаться с сотрудницей, чтобы я мог извиниться перед ней лично. Мне очень жаль, и я надеюсь, что вы сможете меня простить. Это произошло непреднамеренно. Как публичная фигура, я не смог показать хороший пример для подражания. Такого не должно было случиться. Я заглажу свою вину и постараюсь исправить ситуацию. Я больше никогда не буду вести себя так невежливо. Мне жаль!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News