TWICE установили новый мировой рекорд среди женских групп на YouTube

5
4049
ИСТОЧНИКsoompi
TWICE установили новый мировой рекорд среди женских групп на YouTube

TWICE побили мировой рекорд по количеству клипов женской группы с более чем 100 миллионами просмотров на YouTube, обогнав по этому показателю Little Mix.

Смотрите также: TWICE установили новый личный рекорд с клипом «I CAN’T STOP ME»

Ранее на этой неделе музыкальное видео TWICE для их японского трека «Breakthrough» превысило 100 миллионов просмотров на YouTube, что сделало его 17-м клипом группы с таким достижением.

Благодаря этому достижению TWICE официально установили новый мировой рекорд и стали женской группой с наибольшим количеством музыкальных видео, которые превысили 100 миллионов просмотров. Предыдущий рекорд принадлежал Little Mix, которые на сегодняшний день имеют 16 клипов со 100 миллионами просмотров.

Поскольку TWICE в настоящее время готовятся к своему возвращению 11 июня с мини-альбомом «Taste of Love», они могут побить свой собственный рекорд в ближайшем будущем.

17 клипов TWICE, которые достигли отметки в 100 млн просмотров, – это “Like OOH-AHH”, “Cheer Up”, “TT”, “Knock Knock”, “Signal”, “Likey”, “Heart Shaker”, “What Is Love?”, “Dance the Night Away”, “YES or YES”, “FANCY”, “Feel Special”, “MORE & MORE”, “I Can’t Stop Me”, “Candy Pop”, “TT (Japanese Version)” и «Breakthrough».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]