Ан Ын Джин, Пак Сон Хун и Джой (Red Velvet) сыграют в новой дораме JTBC

0
1343
ИСТОЧНИКsoompi
Ан Ын Джин, Пак Сон Хун и Джой (Red Velvet) сыграют в новой дораме JTBC

20 мая новая дорама JTBC «Только один человек» подтвердила основной актерский состав, в который вошли Ан Ын Джин, Пак Сон Хун и Джой (Red Velvet), а также актриса Го Ду Шим.

Смотрите также: Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн сыграют в новой исторической комедийной дораме

«Только один человек» – это романтическая дорама о неизлечимо больной женщине и мужчине с очень тяжелой жизнью, которых связывает друг с другом дело об убийстве. Они становятся самым важными людьми в жизни друг друга.

Ан Ын Джин сыграет Пё Ин Сук, бесчувственную женщину, которая неизлечимо больна. Пак Сон Хун сыграет Чо Шиёна, инспектора столичного полицейского управления Сеула, а Джой сыграет Сон Ми До, знаменитость-инфлюенсера. 

В дораме будет 16 серий. Режиссером выступит О Хён Джон («Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу», «Два копа», “Отыщи меня в своей памяти”), а сценаристом – Мун Чон Мин («Великолепный развод»). Съемки дорамы начнутся в июле, а премьера состоится в декабре на JTBC.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]