Нетизены раскритиковали некоторых актеров, которые проявили неуважение к Ю Джэ Соку на 57-й церемонии Baeksang Arts Awards

13
9786
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены раскритиковали некоторых актеров, которые проявили неуважение к Ю Джэ Соку на 57-й церемонии Baeksang Arts Awards

Ю Джэ Сок получил главный приз в категории «Телевидение» на 57-й церемонии вручения премии Baeksang Arts Awards в этом году.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали NCT Dream за выступление под фонограмму, когда Ренджун забыл надеть микрофон-гарнитуру во время исполнения «Dive Into You»

Во время церемонии некоторые искренне поздравили Ю Джэ Сока с получением главного приза, так как он проявлял себя как профессиональный ведущий на протяжении многих лет.

Однако один пользователь сети недавно указал, что некоторые актеры проявили неуважение к Ю Джэ Соку, поскольку отказались встать или поаплодировать победителю. Пользователь сети опубликовал фотографию случая, когда режиссер Ли Джун Ик выиграл главный приз в категории фильмов, и сравнил ее с фотографией победы Ю Джэ Сока.

Режиссер Ли Джун Ик получил главный приз в категории «Кино»:

Нетизены раскритиковали некоторых актеров, которые проявили неуважение к Ю Джэ Соку на 57-й церемонии Baeksang Arts Awards

Ю Джэ Сок выиграл главный приз в категории «Телевидение»:

Нетизены раскритиковали некоторых актеров, которые проявили неуважение к Ю Джэ Соку на 57-й церемонии Baeksang Arts Awards

Как видно на фотографиях, актеры, сидящие на передних сиденьях, аплодируют режиссеру стоя, когда в случае с Ю Джэ Соком было все наоборот. Ни один из актеров не встал, а некоторые даже не аплодировали, когда Ю Джэ Сок выиграл главный приз. Только несколько актеров, такие как Сон Джун Ки, поднялись, чтобы поздравить Ю Джэ Сока с победой.

Пользователь сети, создавший пост, также загрузил реакции других пользователей сети, которые критиковали высокомерие актеров и указали на разницу между реакциями актеров на обладателей главного приза. Нетизен, написавший пост, также поделился: «Это тот же главный приз, но реакция на него такая разная. Большинство актеров на церемонии награждения, вероятно, младше Ю Джэ Сока. Им следовало стоять на моменте награждения обоих победителей или просто сидеть в это время. Я предполагаю, что все эти актеры страдают от звездной болезни».

Другие пользователи сети прокомментировали: «Некоторые актеры даже не аплодируют, когда встают, но режиссеру Ли Джун Ику аплодируют стоя. Они заинтересованы в Ю Джэ Соке только тогда, когда он им нужен для продвижения их фильмов. У них нет никого уважение к нему, и, возможно, они думают, что он их ниже по статусу. У них отвратительные манеры»; «Все знали, что Ю Джэ Сок получит главный приз. Baeksang слишком плохо относятся к развлекательным шоу. Они даже не включили никакого кусочка развлекательного шоу в начале церемонии. Ю Джэ Сок определенно должен украсить финал, так как он дарил много улыбок во время пандемии COVID-19»; «Было бы здорово, если бы эти актеры разделили радость относительно победы Ю Джэ СокаЮ Джэ Сок определенно старше их всех, когда дело доходит до опыта и возраста. Посмотрите на всех этих актеров, которые страдают звездной болезнью» и «Посмотрите на этих актеров-новичков, которые даже не встали, когда лучший из лучших, Ю Джэ Сок, поднимался на сцену, чтобы получить награду».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.