Канал Mnet подтвердил слухи о новом шоу на выживание Street Woman Fighter

5
1308
ИСТОЧНИКallkpop
Канал Mnet подтвердил слухи о новом шоу на выживание Street Woman Fighter

Mnet подтвердил слухи о новом шоу на выживание, которое будет ориентировано на танцы женских групп, под названием Street Woman Fighter.

После сообщений о шоу на выживание, представители Mnet дали комментарий для СМИ:“Мы планируем подготовиться к настоящей программе на выживание “Street Woman Fighter” с участием представительных женских танцевальных команд Кореи. В настоящее время мы поддерживаем контакты с лучшими танцевальными командами Южной Кореи”. В сообщениях также говорится о том, что производственная группа Street Woman Fighter имеет опыт работы в танцевальных шоу, таких как: Dancing 9, Somebody и Hit the Stage.

Как известно зрителям Mnet, канал стоит за популярными шоу на выживание, такими как: I-Land, Kingdom и предстоящим выпуском Girls Planet 999.

Вы бы посмотрели Street Woman Fighter?

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.