CL рассказала о своем отце-профессоре и покойной матери

4
1782
ИСТОЧНИКallkpop
CL рассказала о своем отце-профессоре и покойной матери

CL рассказала о своем отце-профессоре и покойной матери.

19 мая в эпизоде шоу канала tvN “You Quiz on the Block” отец CL, профессор Ли Ки Джин, был приглашен в качестве гостя, а участница 2NE1 стала особым гостем. Она представилась, сказав: “Я дочь профессора Ли Ки Джина, CL”, добавив: “Он из тех людей, которым нужно делать то, что ему нравится.”

Профессор Ли Ки Джин также удивил Ю Джэ Сока и Чо Се Хо, когда сказал, что не помешал CL бросить среднюю школу, сказав: “Она, вероятно, долго думала над этим решением. Вот почему я сказал: “Хорошо. Давай больше не будем возвращаться к этому вопросу”. “ CL рассказала, что в то время она переключалась с жизни стажёра на школьные обязанности, но ей хотелось уделить всё внимание своей мечте. Она сказала: “Я знала, что мой отец никогда не скажет мне “нет”. Я не думаю, что когда-либо слышала от него слово “нет”.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Инсайдеры раскрыли более подробную информацию о предстоящей женской группе YG Entertainment

Она продолжила: “Я думаю, что один из способов общения моего отца – это искусство. Когда он проводил время со мной и моим братом, он рисовал для нас.” Известно также, что её отец написал детскую книгу, чтобы помочь своей дочери изучать корейский язык, когда они жили в Японии. Профессор Ли Ки Джин далее сказал: “У неё здравый образ мышления, и мы хорошо общаемся. Она надежная дочь и отличный друг.”

О своей покойной матери CL прокомментировала: “Мой отец – как свободный дух, но моя мать была очень внимательна. Глубокий человек.”

Мать CL Хон Ю Ра скончалась в возрасте 53 лет в начале этого года.

CL рассказала о своем отце-профессоре и покойной матери

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.