Ёнекура Рёко вернется к своей роли в седьмом сезоне дорамы “Доктор Икс”

0
257
ИСТОЧНИКasianwiki
Ёнекура Рёко вернется к своей роли в седьмом сезоне дорамы "Доктор Икс"

Седьмой сезон сериала «Доктор Икс» выйдет на TV Asahi в октябре 2021 года. Действие нового сезона будет происходить на фоне пандемии, с которой сталкивается медицинская система Японии.

Смотрите также: Аримура Касуми сыграет в дораме и фильме на основе манги «Судимость»

В седьмом сезоне Ёнекура Рёко вновь сыграет свою героиню – хирурга Даймон Мичико. Также свои роли из предыдущих сезонов сыграют Утида ЮкиЭндо КеничиКацумура Масанобу, Судзуки Косуке, Кишибе Иттоку и Нишида Тошиюки.

Пандемия приводит к коллапсу медицинской системы во всем мире, включая Японию. В этой очень сложной ситуации лучшая университетская больница Японии – больница Тотей – принимает решение сосредоточиться на инфекционных заболеваниях и стационарном лечении, отложив при этом любые некритические плановые операции. На фоне этой ситуации в больнице также происходит борьба за власть. Несмотря ни на что, Даймон Мичико продолжает делать все, что считает нужным.

Ёнекура Рёко вернется к своей роли в седьмом сезоне дорамы "Доктор Икс"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]