Джи Сон на первом постере дорамы “Дьявольский судья”

5
1618
ИСТОЧНИКsoompi
Джи Сон на первом постере дорамы "Дьявольский судья"

Новая дорама tvN «Дьявольский судья», премьера которой состоится в июле, выпустила первый официальный постер.

Смотрите также: Ан Ын Джин, Пак Сон Хун и Джой (Red Velvet) сыграют в новой дораме JTBC

Действие дорамы «Дьявольский судья» происходит в альтернативной реальности – антиутопической Корее. Вся нация участвует в живом шоу в зале суда. Кан Ёхан (Джи Сон), прозванный «дьявольским судьей», находится в центре хаоса и неразберихи. Он – народный герой или демон, который носит маску закона?

На постере Джи Сон стоит в зале суда в окружении как живой, так и виртуальной аудитории. Хотя стена из виртуальных экранов стала привычным зрелищем во время пандемии COVID-19, необычно видеть такой формат в серьезной атмосфере судебного процесса. Герой Джи Сона занимает центральное место на постере, приглашая публику на свое «выступление». Подпись к постеру гласит: «Граждане, начинается народный суд!»

Джи Сон на первом постере дорамы "Дьявольский судья"

Помимо Джи Сона, в дораме сыграют Ким Мин Джон, Джинён из GOT7, Пак Гю Ён, Ким Джэ Гён и другие. Недавно были выпущены материалы с чтения сценария дорамы с участием главных актеров.

Джи Сон на первом постере дорамы "Дьявольский судья"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News