Ёнхун из THE BOYZ перенес операцию

0
2583
ИСТОЧНИКsoompi
Ёнхун из THE BOYZ перенес операцию

20 мая агентство THE BOYZ опубликовало официальное заявление о том, что Ёнхун недавно перенес операцию по удалению стального стержня, который был вставлен в его ключицу после травмы в 2019 году. Хотя после операции не было осложнений, врач посоветовал Ёнхуну воздерживаться от нагрузок в течение двух месяцев. 

Смотрите также: 2AM ведут переговоры о воссоединении

В результате агентство сообщило, что он не смог принять участие в выступлении THE BOYZ на Kingdom во второй части 3-го раунда, в котором группа исполнит кавер на «Monster» EXO. Cre.ker Entertainment также добавили, что Ёнхун будет сидеть на выступлениях THE BOYZ.

Полное заявление агентства выглядит следующим образом:

«Здравствуйте. Это Cre.ker Entertainment.

Ёнхун, который повредил ключицу в 2019 году и с тех пор получает лечение, в конце апреля перенес операцию по удалению стального стержня, который был вставлен ранее из-за его травмы.

Хотя операция по удалению стального стержня не мешает его повседневной деятельности, врач посоветовал Ёнхуну воздержаться от резких движений в течение примерно двух месяцев. Таким образом, Ёнхун неизбежно не смог принять участие в третьем раунде Kingdom и будет сидеть во время выступлений группы на запланированных мероприятиях, включая мероприятие 21 мая.

Мы сделаем все возможное, чтобы Ёнхун смог как можно быстрее поприветствовать фанатов в добром здравии.

Мы просим фанатов проявить понимание. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]