Хан Со Хи и Сон Кан на постерах дорамы “Я знаю, но” + закулисное видео

0
9001
ИСТОЧНИКsoompi
Хан Со Хи и Сон Кан на постерах дорамы "Я знаю, но" + закулисное видео

Новая дорама JTBC «Я знаю, но», премьера которой состоится 19 июня, выпустила первые индивидуальные постеры с главными персонажами, которых играют Хан Со Хи и Сон Кан.

Смотрите также: Джи Сон на первом постере дорамы «Дьявольский судья»

Дорама основана на одноименном вебтуне и расскажет о женщине по имени Ю На Би (Хан Со Хи), которая хочет встречаться, но не верит в любовь, и мужчине по имени Пак Джэ Он (Сон Кан), который считает отношения проблемой, но любит флиртовать.

На индивидуальных постерах изображены главные персонажи, у каждого из которых есть татуировка бабочки. Постер с Хан Со Хи гласит: «Бабочку видишь только ты». А постер с Сон Каном гласит: «Бабочку вижу только я». Имя персонажа Хан Со Хи «На Би» на корейском языке означает «бабочка».

Хан Со Хи и Сон Кан на постерах дорамы "Я знаю, но" + закулисное видео
Хан Со Хи и Сон Кан на постерах дорамы "Я знаю, но" + закулисное видео

Производственный персонал заявил: «Пожалуйста, с нетерпением ожидайте сотрудничества между Сон Каном и Хан Со Хи, которые покажут реалистичную “горячую и холодную” личную жизнь двух 22-летних людей – Ю На Би и Пак Джэ Она, которые не умеют выражать свои чувства».

Дорама также поделилась закулисным видео со съемок постеров.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]