Source Music принесли извинения за внезапное расформирование GFRIEND + ответили на некоторые вопросы фанатов

13
8655
ИСТОЧНИКsoompi.com
Source Music принесли извинения за внезапное расформирование GFRIEND + ответили на некоторые вопросы фанатов

После новостей о роспуске GFRIEND Source Music опубликовали заявление, в котором извинились за внезапное объявление и ответили на некоторые из опасений фанатов.

Смотрите также: Поклонники возмущены внезапным объявлением Source Music о расторжении контракта с GFriend

В ответ на запросы фанатов агентство объявило, что они будут продолжать поддерживать все существующие учетные записи GFRIEND в социальных сетях, хотя некоторые функции (например, возможность писать новые сообщения) спустя некоторое время будут отключены.

Кроме того, Source Music заявили, что вернут BUDDY [официальный фан-клуб GFRIEND] оставшуюся часть стоимости членства. Возврат также будет осуществлен тем, кто был отобран для участия в фан-сайне, который был отложен из-за пандемии, а теперь отменен.

“Здравствуйте. Это Source Music.
Прежде всего, позвольте нам выразить сожаление по поводу того, что вызвали беспокойство у всех фанатов внезапным объявлением о завершении контракта с нашим артистом.
Мы хотели бы еще раз поблагодарить всех фанатов, которые выражали безграничную любовь к GFRIEND.
Нам известно об опасениях, а также вопросов фанатов относительно планов, связанных с контентом GFRIEND после завершения эксклюзивного контракта. Мы стремимся к тому, чтобы лучшим образом решить эти проблемы. Несмотря на то, что после принятия решения у нас не было достаточно времени для урегулирования всех деталей, касающихся этих вопросов, мы хотели бы предоставить обзор того, что уже было решено, чтобы помочь вам продолжить использование контента GFRIEND.
1. Все существующие социальные сети GFRIEND по-прежнему будут функционировать.
Официальные социальные сети GFRIEND, фан-кафе и Weverse останутся доступными вместе с существующим на них контентом. Однако некоторые функции, включая написание новых сообщений, будут отключены спустя некоторое время. Поскольку функции различаются в зависимости от канала и сообщества, следите за уведомлениям, которые будут доступны. Вы сможете получить доступ к этому контенту в будущем, когда захотите вернуться к своим теплым воспоминаниям с GFRIEND.
2. Будет осуществлен возврат средств за оставшийся период вашего членства в фан-клубе.
3. Будет осуществлен возврат средств тем, кто был выбран для участия в фан-сайне 回: LABYRINTH.
Другой контент GFRIEND, связанный с интелектуальной собственностью, такой как HYBE INSIGHT и SuperStar GFRIEND, будет существовать до тех пор, пока он не будет завершен в соответствии со своим графиком.
Мы осознаем беспокойство и замешательство, которое у многих вызвало это внезапное известие. И артисты, и компания работали до последнего, чтобы сообщить вам новости, которых вы ждали, и мы глубоко сожалеем, что не смогли сообщить результаты, на которые вы надеялись.
GFRIEND стали первопроходцами нового поколении женских групп с широким спектром концепций, выступлений и песен, и были любимы всеми фанатами, которые стали свидетелями их роста как артистов. GFRIEND проявили себя как артисты и как команда. Мы просим вас продолжать дарить им свою любовь и поддержку, поскольку каждая участница начинает делать первые шаги на своем новом пути.
Наша компания продолжит поддерживать участниц, чтобы убедиться в том, что их первые шаги наполнены надеждой, и мы останемся на их стороне в их будущих начинаниях. Мы будем стремиться к тому, чтобы все фанаты помнили GFRIEND и оставались рядом с ними как можно дольше.
Разрешите выразить искреннюю благодарность.”

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]