Heize возглавила музыкальные чарты с “Happen” + рассказала о работе с Сон Джун Ки

0
2237
Heize возглавила музыкальные чарты с "Happen" + рассказала о работе с Сон Джун Ки

20 мая Heize выпустила свой новый альбом «HAPPEN» вместе с музыкальным видео на одноименный заглавный трек. Heize стала со-композитором заглавной песни и написала лирику к ней. Этот альбом также стал ее первым релизом под крылом агентства P NATION.

Смотрите также: Вону (SEVENTEEN) рассказал о своем скрытом очаровании и каким артистом мечтает стать

После выхода альбома заглавная песня “Happen” быстро заняла первое место в чартах Genie и Bugs, а также достигла первого места на Melon. Другие треки альбома, включая “Like the First Time” (feat. Gary), “Flu” (feat. CHANGMO), “The Walking Dead” (feat. Ким Фил), также показали хорошие результаты, заняв высокие места в чартах.

PSY, глава P NATION, поздравил Heize с успехом альбома, опубликовав в своем Инста (запрещена в РФ) скриншоты чартов. Певицу также поздравили Тэён из Girls’ GenerationSwingsCHANGMOD.ArkЮбин, Чон Джи Юн и Им Хан Бёль, написав сообщения в своих соцсетях.

Heize возглавила музыкальные чарты с "Happen" + рассказала о работе с Сон Джун Ки

Музыкальное видео Heize для “Happen” также находится в центре внимания, так как в нем сыграл Сон Джун Ки. О своей работе с ним певица рассказала: «Сон Джун Ки – очень хороший актер, и он снялся в моем клипе. Я волновалась, что помешаю ему сосредоточиться на сценарии и актерской игре. Я очень переживала об этом. Он помог мне. Это было честью для меня, и я очень благодарна».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]