Сон Сын Хон в образе решительного полицейского в четвертом сезоне “Голоса”

0
913
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Сын Хон в образе решительного полицейского в четвертом сезоне "Голоса"

Предстоящая дорама «Голос 4», премьера которой состоится в июне, выпустила новый тизер вместе с первыми стиллами персонажа Сон Сын Хона.

Смотрите также: Герои «Пентхауса» адаптируются к тюремной жизни в стиллах к третьему сезону

Дорама «Голос», первый сезон которой вышел в эфир в 2017 году, рассказывает о центре экстренных вызовов и его сотрудниках, которые борются с преступностью, используя ограниченную информацию, поступающую из срочных звонков. В новом сезоне команда «золотого времени» столкнется с жестоким убийцей с необычайным слухом, возможности которого не уступают их собственным.

Ли Ха На вновь сыграет свою роль голосового профайлера Кан Квон Джу, а Сон Сын Хон сыграет нового персонажа – Дерека Джо, главу подразделения полиции Лос-Анджелеса, который сотрудничает с командой «золотого времени». Также в четвертом сезоне появятся Кан Сынюн из WINNER и Сон Ын Со.

На стиллах Сон Сын Хон изображен в роли детектива, который яростно предан своей работе. Дерек Джо – перфекционист с мощным телосложением и сильным психологическим настроем, который не колеблется, какая бы опасность его ни ждала. Благодаря сильным лидерским качествам он берет на себя ответственность за свое подразделение полиции Лос-Анджелеса и до конца преследует преступника, когда тот оказывается на его пути.

Сон Сын Хон в образе решительного полицейского в четвертом сезоне "Голоса"

Сон Сын Хон сказал: «Я рад работать в дораме «Голос», которая получила столько любви в прошлые сезоны. Я получаю много удовольствия от съемок. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте сотрудничества офицера полиции Лос-Анджелеса Дерека Джо с командой «золотого времени».

Производственный персонал заявил: «Сон Сын Хон привнес много страсти и любви в роль Дерека Джо после того, как присоединился к новому сезону «Голоса». Он погружен в каждую сцену – от репетиций до съемок, показывая все тонкие изменения эмоций. В его профессиональном подходе нет недостатков, когда он на 200% синхронизируется со своим персонажем».

Второй тизер «Голос 4» начинается со слов: «Пожалуйста, спасите меня», – когда таинственный преступник преследует свою жертву.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News