BTS доминируют в чартах iTunes по всему миру с “Butter”

21
2222
ИСТОЧНИКsoompi
BTS доминируют в чартах iTunes по всему миру с "Butter"

21 мая в 13:00 по корейскому времени BTS совершили долгожданное возвращение с новым англоязычным синглом «Butter». Через несколько часов после выпуска песня взлетела на вершины чартов iTunes во многих странах мира.

Смотрите также: BTS побили все свои рекорды c клипом «Butter» на YouTube

По состоянию на 22 мая 9:11 по корейскому времени «Butter» уже возглавил чарты iTunes Top Songs, как минимум, в 101 стране и регионе мира, включая США, Канаду, Великобританию, Германию и Австралию.

Кроме того, музыкальное видео BTS для «Butter» побило все рекорды на YouTube. Клип быстрее других музыкальных видео в истории YouTube набрал как 10 миллионов просмотров, так и 100 миллионов просмотров, побив предыдущие рекорды группы с «Dynamite».

BTS впервые выступят с «Butter» на церемонии Billboard Music Awards 2021, где номинированы на четыре награды, самое большое число номинаций для группы на сегодняшний день. Церемония выйдет в эфир 23 мая в 20:00 по восточноевропейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]