Напряженная встреча Чхве Тэ Джуна, Чансона и Хан Джи Ан в дораме «Так я женился на анти-фанатке»

1
2246
ИСТОЧНИКsoompi.com
Напряженная встреча Чхве Тэ Джуна, Чансона и Хан Джи Ан в дораме «Так я женился на анти-фанатке»

Дорама «Так я женился на анти-фанатке» выпустила новые кадры!

Смотрите также: Ча Хак Ён и Чон И Со становятся ближе в дораме «Моё»

«Так я женился на анти-фанатке» — это романтическая комедия о всемирно известной K-Pop звезде Ху Джуне (Чхве Тэ Джун) и репортере Ли Гын Ён (Суён из Girls’ Generation), которая является его анти-фанаткой.

СПОЙЛЕРЫ

Ху Джун, Джей Джей (Чансон из 2PM) и О Ин Хён (Хан Джи Ан) были довольно близки во времена стажерства. Однако в результате одного инцидента все трое отдалились друг от друга.

22 мая дорама опубликовала новые кадры, на которых можно увидеть напряженную встречу трех героев.

Ху Джун слышал все, о чем говорили Ли Гын Ён и Джей Джей, однако неправильно все понял. Он решает вмешаться. Ли Гын Ён явно не ожидала появления Ху Джуна.

Напряженная встреча Чхве Тэ Джуна, Чансона и Хан Джи Ан в дораме «Так я женился на анти-фанатке»

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Главные герои наконец-то соберутся вместе. Неприязнь между Ху Джуном, Джей Джеем и Ли Гын Ён, а также любопытство О Ин Хён и Ли Гын Ён по отношению друг к другу станут ключевыми моментами следующего эпизода. Пожалуйста, обратите особое внимание на развитие отношений этих персонажей».

Следующая серия дорамы «Так я женился на анти-фанатке» выйдет 22 мая в 18:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.