Чунхо (2PM) говорит об использовании деревянной рыбы и религии

2
1527
Чунхо (2PM) говорит об использовании деревянной рыбы и религии

Чунхо из 2PM рассказал об использовании деревянной рыбы и своем религиозном отношении.

Смотреть также: YouTube подтвердил, что премьера «Butter» группы BTS была самой массовой в истории

21 мая в эпизоде шоу I Live Alone Чунхо появился в качестве специального гостя впервые после демобилизации из армии в марте. Как только он проснулся утром, участники группы сидели в гостиной и стучали по деревянной рыбе, которую используют буддийские монахи во время своих ритуалов.

Когда ведущий спросил его, буддист ли он, Чунхо ответил: «Честно говоря, я – христианин. Я пошел в храм и купил деревянную рыбу. Кажется, мне не стоило этого делать, потому что это похоже на покупку мерча другого артиста».

Певец продолжил: «Мне нужно было работать над контролем своих мыслей и, стуча по рыбе, я расслабляюсь».

Тем временем группа 2PM готовится к камбэку в июне этого года.

Чунхо (2PM) говорит об использовании деревянной рыбы и религии

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News