Джинён (GOT7) рассказал о своей любви к занятию спортом в интервью для Esquire

0
1152
Джинён (GOT7) рассказал о своей любви к занятию спортом в интервью для Esquire

Журнал Esquire поделился фотографиями Джинёна из GOT7.

Смотреть также: Танцевальная практика ENHYPEN к песне «Fever»

Вместе с фотографиями, выпущенными в журналах Men’s Fashion и Lifestyle Magazine, Джинён также участвовал в съёмке для бренда спортивной одежды. Артист назвал розовое худи своей любимой вещью в коллекции, объяснив: «Мне просто очень нравится розовый цвет». Дальше артист сказал, что ему нравится тренироваться и, главное, вести активный образ жизни: «Мне нравится потеть, сразу поднимается настроение».

Когда Джинёна спросили, какая его любимая сцена в предстоящей дораме «Судья-дявол» от канала tvN, он выбрал ту, где кричит во все горло.

Все фотографии можно посмотреть в печатной версии журнала и на сайте. Предстоящая дорама с Джинёном «Судья-дьявол» выйдет в июле.

Джинён (GOT7) рассказал о своей любви к занятию спортом в интервью для Esquire
Джинён (GOT7) рассказал о своей любви к занятию спортом в интервью для EsquireДжинён (GOT7) рассказал о своей любви к занятию спортом в интервью для EsquireДжинён (GOT7) рассказал о своей любви к занятию спортом в интервью для Esquire

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News