BLACKPINK установили новый рекорд с “Kill This Love” на YouTube

3
4578
ИСТОЧНИКsoompi
BLACKPINK установили новый рекорд с "Kill This Love" на YouTube

Клип BLACKPINK «Kill This Love» в самые кратчайшие сроки среди музыкальных видео K-Pop групп набрал 1,3 миллиарда просмотров на YouTube.

Смотрите также: BTS побили все свои рекорды c клипом «Butter» на YouTube

22 мая примерно в 13:40 по корейскому времени музыкальное видео BLACKPINK на их хит 2019 года «Kill This Love» превысило 1,3 миллиарда просмотров на YouTube. Клип был выпущен 5 апреля 2019 года в полночь по корейскому времени, а это означает, что ему потребовалось чуть более двух лет, одного месяца и 17 дней, чтобы достичь этого рубежа.

BLACKPINK установили новый рекорд с "Kill This Love" на YouTube

«Kill This Love» теперь является музыкальным видео K-Pop группы, которое в кратчайшие сроки набрало 1,3 миллиарда просмотров, побив предыдущий рекорд в два года, два месяца и 21 день, установленный BLACKPINK с «DDU-DU DDU-DU» в прошлом году.

Помимо «Kill This Love» и «DDU-DU DDU-DU», единственными корейскими музыкальными видео, которые на сегодняшний день набрали более 1,3 миллиарда просмотров на YouTube, являются «Gangnam Style» и «Gentleman» PSY.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News