Количество предзаказов на новый альбом TXT более чем вдвое превысило предыдущие показатели группы

11
1419
ИСТОЧНИКallkpop
Количество предзаказов на новый альбом TXT более чем вдвое превысило предыдущие показатели группы

TXT побили личный рекорд по количеству предзаказов на свой альбом, достигнув самых высоких аналогичных показателей среди айдол-групп четвертого поколения.

Смотрите также: Хандон (Dream Catcher) поделилась красивой кавер-версией песни «Rainy Day»

По данным дистрибьюторской компании YG PLUS, количество предзаказов на новый альбом TXT “The Chaos Chapter: FREEZE” достигло 670 тысяч копий по данным на 21 мая. Предварительные заказы на «The Chaos Chapter: Freeze» открылись 30 апреля, и всего за шесть дней было заказано 52 000 копии альбома. 

По сравнению с предыдущим мини-альбомом группы «minisode1: Blue Hour», который был выпущен в прошлом году, это увеличение более чем в два раза. Предзаказы на «minisode1: Blue Hour» составили 300 тысяч копий. 

Поскольку до официального выпуска альбома “The Chaos Chapter: FREEZE” осталась еще неделя, можно ожидать, что количество предзаказов на него вырастет еще больше. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News