BTS анонсировали онлайн-мероприятие “Muster” в честь 8-й годовщины своего дебюта

10
2593
ИСТОЧНИКsoompi
BTS анонсировали онлайн-мероприятие "Muster" в честь 8-й годовщины своего дебюта

«Muster» (что означает сбор войск) – это термин для встреч с фанатами BTS, поскольку их фандом называется ARMY. Последнее мероприятие прошло в июне 2019 года в Пусане и Сеуле на тему «Magic Shop» («Волшебный магазин»). Из-за пандемии COVID-19 мероприятие «Muster» в 2020 году не проводилось.

Смотрите также: Количество предзаказов на новый альбом TXT более чем вдвое превысило предыдущие показатели группы

22 мая BTS объявили через Weverse, что «Muster» в 2021 году пройдет в формате онлайн на тему «соуджу» (корейское название их песни «Mikrokosmos»). Мероприятие отметит 8-ю годовщину дебюта группы, которая состоится 13 июня 2021 года.

«Muster» в этом году будет транслироваться онлайн 13 и 14 июня в 18:30 по корейскому времени. 14 июня состоится версия «мирового тура», в рамках которой группа исполнит другой сет-лист, включающий их хиты на иностранных языках.

BTS анонсировали онлайн-мероприятие "Muster" в честь 8-й годовщины своего дебюта

HYBE добавили, что на мероприятии может присутствовать и живая аудитория, если ограничения по COVID-19 позволят это сделать.

BTS также поделились видеообращением, чтобы представить предстоящее событие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]