ATEEZ, Джесси, Heize и другие выступили на «Immortal Songs» в специальном эпизоде с PSY

8
1780
ИСТОЧНИКSoompi.com
ATEEZ, Джесси, Heize и другие выступили на «Immortal Songs» в специальном эпизоде с PSY

22 мая шоу KBS «Immortal Songs» отпраздновало свой 10-летний юбилей специальным эпизодом, посвященным 20-летию с момента дебюта PSY.

Смотрите также: Хёна и Dawn станут первой парой к-поп, которая будет продвигаться вместе как дуэт

На этой неделе свои выступления показали Ким Фил и ATEEZ, а также артисты P Nation: Swings, Heize и Джесси.

Спойлеры!

Первым выступил недавно присоединившийся к P Nation Swings с кавером на «Champion». Он сказал: «Песня PSY «Champion» предназначена для людей, но моя версия «Champion» – это про любовь к себе. Я пришел в хип-хоп, не имея ни гроша за душой, и боролся, пока не добрался до того места, где я нахожусь сейчас. Я считаю, что только ты являешься чемпионом своей жизни. Единственный, с кем ты соревнуешься, – это ты сам».

Следующим выступил певец и автор песен Ким Фил, исполнив кавер на «Place to Lean On» («Refuge»). PSY похвалил его выступление и сказал: «Я чувствую, что встретил того, кому по-настоящему принадлежит эта песня. Я затаил дыхание, пока слушал». Шин Дон Ёп прокомментировал, что, хотя многие люди знают PSY как продюсера и исполнителя оптимистичной музыки, он также спродюсировал множество баллад, в том числе «Because You’re My Woman» для Ли Сын Ги.

Ким Фил выиграла раунд у Swings, и следующей выступила Джесси, сказав, что покажет веселое выступление для PSY, который не смог проводить концерты из-за пандемии. Она сделала кавер на «I LUV IT». Эта песня, как объяснил PSY, была написана во время его резкого спада. «Я был в упадке не как певец, а как продюсер», – сказал он. «Все, что я сочинял, казалось плохим. Музыкальные тенденции также сильно изменились с тех пор, как я дебютировал. Начиная с этого альбома, я стал работать со многими молодыми музыкантами, такими как Зико, G-Dragon и Тэян».

Джесси выиграла раунд у Ким Фила, и следующими выступили ATEEZ. Еще до начала выступления PSY сказал: «Мне действительно любопытно, как ATEEZ представят одну из моих песен. Говорят, что ATEEZ на данный момент являются одними из лучших исполнителей». ATEEZ представили кавер на «Right Now», и PSY похвалил их: «Все мои младшие артисты делают все возможное, но особенность ATEEZ заключается в том, что они много работают и преуспевают. Они лидеры K-pop нового поколения».

ATEEZ выиграли раунд у Джесси, а Heize и Giriboy выступили последними с «What Have Been», песней, которую PSY спел с Леной Пак.

В конце концов, ATEEZ удержали лидерство и одержали окончательную победу в специальном эпизоде шоу.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]