Рейтинги корейских дорам за 22 мая

0
2991
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 22 мая

Битва за рейтинги среди дорам выходного дня остается ожесточенной.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 21 мая

По данным Nielsen Korea, эпизод дорамы SBS «Такси ДеЛюкс» от 22 мая получил средние общенациональные рейтинги 10,2% и 15,5% по двум его частям, что выше, чем за предыдущую серию. Это позволило дораме продолжить свое лидерство в качестве самого популярного мини-сериала субботнего вечера.

Рейтинг дорамы JTBC «Под прикрытием» также вырос, набрав в среднем по стране 4,2% за вчерашний эпизод.

Рейтинг дорамы MBN «Боссам – воровство судьбы» остается относительно высоким. Эпизод от 22 мая получил средний общенациональный рейтинг 5,8%.

Дорама tvN «Моё» заняла первое место в своем таймслоте среди всех кабельных каналов со средним общенациональным рейтингом 6,9%. В то время как дорама немного не достигла своего рекордного максимума, зафиксированного в прошлое воскресенье, эти цифры стали самым высоким рейтингом дорамы за субботние серии.

Наконец, дорама KBS2 «Сестры Кван» остается самой просматриваемой программой, транслируемой на любом канале в субботу, со средними общенациональными рейтингами 23,2% и 27,7% по двум частям эпизода от 22 мая.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News