Хёджин и J-Us из ONF рассказали о целях группы на будущее

2
400
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хёджин и J-Us из ONF рассказали о целях группы на будущее

Недавно Хёджин и J-Us из ONF приняли участие в фотосессии для Arena Homme Plus!

Смотрите также: Папарацци раскрыли отношения Даррена Вана, поймав его целующимся на улице

Хёджин и J-Us приняли участие в фотосессии для июньского номера журнала. Основная концепция – гендерная флюидность. Бархат, атлас, кружево, жемчуг и другие украшения дополняют образ.

Группа ONF постепенно набирает популярность. В прошлом году ребята участвовали в шоу Mnet «Road to Kingdom», где заняли второе место и впервые возглавили музыкальные чарты. В этом году они заняли первое место в музыкальном шоу после релиза своего первого полноформатного альбома «ONF: MY NAME» и побили свой личный рекорд по предварительным заказам с альбомом «City of ONF», достигнув новых высот в рейтингах.

Хёджин и J-Us из ONF рассказали о целях группы на будущее

Хёджин с гордостью сказал: «Мы айдолы, которые еще поднимаются по лестнице вверх, шаг за шагом». J-Us добавил: «Было время, когда мы колебались и боялись. Однако, оглядываясь назад, мы не торопились, но очень упорно работали. Если бы мы шли в быстром темпе, то падать было бы больнее. Поскольку мы идем так, как мы идем, мы всегда можем подняться и продолжить, если столкнемся с чем-то и упадем».

Когда их спросили о том, что они хотели бы попробовать в будущем, Хёджин ответил: «Наша группа отлично поет. До сих пор мы в основном создавали песни для выступлений, но я также хочу, чтобы люди услышали песни, которые демонстрируют наши сильные вокальные данные».

J-Us подробно рассказал о своем желании сделать из ONF группу с потрясающим вокалом и запоминающимися песнями, сказав: «Я хочу, чтобы на выступлениях наши песни звучали лучше. Я надеюсь, что наши голоса услышит большое количество людей».

Хёджин и J-Us из ONF рассказали о целях группы на будущее

Фотографии и полное интервью с Хёджином и J-Us вы сможете найти в июньском выпуске Arena Homme Plus, а также на сайте журнала.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News